| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 275х598х290 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 275х570х265 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Производительность | 850 м³/ч |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Освещение | светодиодное |
| Мощность освещения | 1х3.5 Вт |
| Диаметр воздухоотвода | 150 мм |
| Моющийся жировой фильтр | алюминиевый |
| Мощность мотора | 33 Вт |
| Таймер | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Входная мощность | 36.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Вес | 7,2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки