Слабовата и шумная
| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | в навесной шкаф шириной 60 см |
| Режим работы | отвод/циркуляции воздуха |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Уровень шума на 1/3 ступени мощности | 50/62 дБ |
| Металлический жироулавливающий фильтр | есть, пригодный для мытья в посудомоечной машине |
| Мощность подключения | 181 Вт |
| Освещенность | до 113 люкс |
| Цветовая температура освещения | 2700 К |
| Диаметр вытяжного патрубка | 150/120 мм |
| Максимальная производительность в режиме циркуляции | 220 m³/h |
| Управляющие элементы | ползунковый переключатель |
| Максимальное аккустическое давление | 48 дБ |
| Класс энергоэффективности | E |
| Цвет | серебристый металлик |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Длина сетевого кабеля | 130 cm |
| Частота | 50 Гц |
| Общая мощность ламп | 56 Вт |
| Суммарная мощность вентиляторов | 125 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 175х600х280 мм |
Слабовата и шумная
Нет обратного клапана. В принципе для своей цены нормально.
В целом нормальная вытяжка при покупке по данной цене и с применением промокода на 1000 руб.
в целом оптимальная вытяжка ,в соотношении цена-качество
шумновата, смотрится неплохо
Купить ее советую, но не за 15000 р., а по сниженной цене.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки