| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Установка | каминная пристенная |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Цвет | корпус: зеленый |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 800 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |
| Максимальный уровень шума | 47 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Производительность | 800 м3/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | Сенсорное |
| Уровень шума | 46,5 Дб |
| Мощность мотора | 190 Вт |
| Освещение | Галоген 2*20В |
| Диаметр воздуховода | 120мм |
| Особенности | Вытяжка/воздухоочиститель |
| В комплекте | Алюминиевый фильтр, 2 кожуха |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки