| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Установка | каминная пристенная |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Цвет | корпус: черный |
| Мощность двигателя | 272 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Отвод | есть |
| Циркуляция | есть |
| Максимальная производительность | 713 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Интенсивный режим | отсутствует |
| Таймер | есть |
| Освещение | светодиодная лампа, 1 Вт х 2 |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 66 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 12.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки