| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Габариты (ВхШ) | 60-86х59,6 см |
| Производительность | 620 куб. м/час |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Управление | механическое |
| Цвет | белое стекло + нержавеющая сталь |
| Монтаж | настенный |
| Освещение | галогенное |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Всасывание | периметрическое |
| Жировой коллектор | есть |
| Алюминиевый фильтр | есть |
| Диаметр воздуховода | 120мм и/или 90х90мм |
| В комплекте | 2 кожуха |
| Угольный фильтр | приобретается отдельно |
Очень довольны этой вытяжкой, особенно жена) Справляется со своими обязанностями превосходно - никаких посторонних запахов во время готовки в квартире, а также неплохо убирает запах сигаретного дыма. И при этом очень стильно вписалась в интерьер нашей кухни)) Изначально мы выбирали между этой моделью и моделью от бош, но решили остановиться на чуть болеее недорогом варианте, но на деле эта вытяжка ничуть не уступает по качеству.
После ремонта решили приобрести новую вытяжку, долго выбирали и остановили свой выбор на этой. Смотрится довольно неплохо, по сравнению со старой работает намного тише, великолепно вписалась в наш интерьер. Цена так же приятно порадовала.
Достаточно долго выбирали вытяжку между двумя моделями ELIKOR Рубин 60 и Maunfeld TOWER G 60, остановились на Маунфилд. По производительности они почти одинаковые, для нашей кухни, больше 600 куб.м/ч и не нужно. Единственное, у Эликора 4 скорости, а не 3. Мы выбрали более дешевый вариант, и не прогадали. Со своими функциями справляется отлично. Работает очень тихо, даже на максимальной мощности не мешает разговору, да и вообще её не замечаешь. Приятный белый цвет гармонично вписался в наш кухонный интерьер. Хорошая качественная вытяжка, за приемлемую цену.
Доволен вытяжкой. Почитали с женой характеристику, отзывы пользователей и остановили свой выбор на моделе Maunfeld TOWER G 60. Цена приемлемая, забрали и установили сами. Большой плюс: аккуратный внешний вид, на кухне выглядит приятно и в глаза не бросается. В общем теперь вполне довольны работой вытяжки: удобная в эксплуатации, хорошая тяга, шумит при работе умеренно.
Хорошая вытяжка. Не нужно много места дабы вмонтировать ее. Хоть и не габаритная, но мощная. К тому же управление, есть как кнопочное, так и электронное. Работает почти бесшумно!
Пользуюсь вытяжкой Maunfeld TOWER G 60 уже около 3 месяцев. Год назад стояла другая вытяжка, она не очень хорошо тянула. Сейчас мой выбор остановился именно на этой, за счет отличной производительности, и тишины работы. Предыдущая была очень шумная, это немного меня раздражало. Сейчас я очень довольна этой моделью, ее даже не слышно как она работает.
Приобрела кухонную вытяжку Maunfeld TOWER G 60 белую. Приглянулась она мне по ряду достоинств, которые я отметила для себя лучшими. Итак, первое, что сразу мне подошло, это цвет модели-белый, так как он четко гармонирует с интерьером. Следующее, что повлияло на мой выбор-это конечно, наличие периметриального всасывания и антивозвратного клапана, для меня, это достаточно важные моменты. С установкой никаких проблем не возникло, крепится к стене. Подсветка очень удобная из галогенновой лампы. Двигатель очень тихий, что тоже считаю огромным плюсом. Покупкой очень осталась довольна!
Если у вас пригорают блины и вы курите как паровоз - берите отличная вещь! Но инженеры там явно не подумали что первая скорость должна быть в первую очередь бесшумной . Буду мудрить с сопротивлениями, что бы уменьшить обороты на первой скорости
Хорошо вытягивает, при этом не сильно шумит. Внешний вид стекло-металл, на мой взгляд, выглядит достойно. Простая установка и подключение
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки