| Бесплатная доставка |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 92х60х31 см |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: бежевый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная производительность | 520 куб. м/ч |
| Освещение | галогенная лампа, 25 Вт х 2 |
| Периметриальное всасывание | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Фильтр | жировой |
Нормальная модель, управляется легко
ну очень, простая конструкция (бюджетная), стекло спереди придает солидности. В чем проблема указать марку угольного фильтра не знаю. узнавал и звонил официальному дилеру, очень не довольные сотрудники, как попадешь.
Вытяжка вроде неплохая, но попался бракованный экземпляр
Купил эту вытяжку как подарок маме. Она довольно давно хотела обновить электронику на кухне. Ей подарок очень сильно понравился. Эта вытяжка на ура справляется со своей задачей. Все запахи уходят за секунды после включения. При этом практически не издает шума и очень хорошо вписалась в бежевую кухню. Метал в сочетании со стеклом, очень привлекает. В общем всем советую)
По отзывам в интернете видел, что встречается залипание клавиш. Решил все равно взять и попал на такой же дефект. Сразу отдал в ремонт по гарантии. Авторизованный сервис у нас в городе один. Ждал мастера 3 недели, потом еще 2 недели ждал вытяжку из ремонта. В итоге залипание появилось снова на второй день после ремонта. Стал смотреть сам. Сначала думал, что неисправен выключатель. Потом выяснилось, что причина в том, что выключатель смонтирован со сдвигом и кнопки задевают о край прорези в корпусе. Из-за этого при нажатии слышен жуткий скрип и кнопки не отжимаются обратно. Поскольку никаких регулировок не предусмотрено, просто выгнул лицевую панель немного вбок и проблема полностью решилась. Присутствует некоторое разочарование. Хотелось бы видеть более приличный товар за такую цену. P.S. Дополняю отзыв. Через месяц использования в вытяжке перегорели обе галогеновые лампочки подсветки. Сначала одна, потом через два дня - вторая. Пришлось купить новые светодиодные на 7 Вт. Минус 200 рублей. Светят ярче штатных, два года гарантии. Почему сразу не поставить в вытяжку нормальные лампочки?
решили поменять старую вытяжку, т.к. купили новую жарочную поверхность (комната быстро нагревалась при готовке и потели окна). я искал мощную, жена красивую)) в результате у друга стоит Maunfeld tower c 60, как оказалось довольно хороший экземпляр. решили установить и себе. в результате справляется по мощности кухня не нагревается, нет запахов и окна не потеют)) жена довольная, классный цвет, отлично подходит к нашей плите
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки