| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка кухонная, настенная |
|---|---|
| Тип установки | наклонная |
| Цвет | белый |
| Режим работы | рециркуляция / отвод |
| Производительность | 1050 м³/ч |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Управление | сенсорное |
| Материал корпуса | металл |
| Материал фасада | стекло |
| Рекомендованная площадь кухни | 40 м² |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Класс энергоэффективности | В |
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 192 Вт |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 2 шт х 2 Вт |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 600х375х1150 мм |
| Вес | 21 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки