| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная вытяжка |
|---|---|
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки | настенная |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Максимальная производительность | 1000 м³ |
| Мощность освещения | светодиодное 4х2.2 Вт |
| Рекомендованная площадь кухни | 20 м² |
| Габариты (ВхШхГ) | 930х380х475 мм |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Таймер | есть |
| Напряжение | 220-230 В |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 фильтр |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Вес | 12.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки