| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | купольная |
|---|---|
| Цвет | черный, черное стекло |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 60 см |
| Режимы | 3 |
| Управление | сенсорное Touch Control |
| Количество моторов | 1 |
| Жировой фильтр | алюминиевый, 2 шт |
| Производительность | 850 м³/ч |
| Индикатор загрязненности фильтров | есть |
| Таймер | есть |
| Clean Air | есть |
| Тип освещения | LED |
| Ламп освещения | 2 шт |
| Габариты (ВхШхГ) | 515-855x450x598 мм |
| Мощность подключения | 192 Вт |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Вилка питания | есть |
| Диаметр выходного отверстия | 150/120 мм |
| Количество угольных фильтров | 2 |
| Угольный фильтр | KIT 0280 (приобретается отдельно) |
| Масса прибора | 11.65 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки