| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Тип управления | кнопочное |
| Ширина | 600 мм |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Полная потребляемая мощность | 69 Вт |
| Максимальная производительность | 520 м3/ч |
| Площадь кухни | до 20 кв.м |
| Уровень шума | 52 Дб |
| Тип освещения | LED освещение 2*2 Вт |
Адекватная цена, если нужно сэкономить
Очень выручает, хорошо вписалась в кухню.
Вытяжку купили совсем недавно. Работает нормально, проблем пока не возникало. Мощности хватает на нашу небольшую кухню, она с тремя скоростями, так третью практически и не включаем. Подсветка у нее понравилась, ярко светит.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки