| Бесплатная доставка |
| Тип | пристенная вытяжка |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Габариты (ВхШхГ) | 80х38х47.5 см |
| Тип управления | электронное, кнопочное |
| Полная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Количество скоростей вентилятора | 4 скорости |
| Максимальная производительность | 1000 м³/ч |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Тип освещения | светодиодное LED |
| Материал корпуса | металл |
| Режимы работы | отвод, циркуляция |
| Количество двигателей | 1 |
| Таймер | есть |
| Тип фильтра | жировой |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 2.2 Вт |
| Всасывание | периметральное |
| Площадь кухни | 40 м² |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки