| Бесплатная доставка |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Установка | каминная пристенная, 90 см |
| Режимы работы | отвод, циркуляция |
| Производительность | 780м?/ч |
| Регулировка мощности | есть, 3 скорости |
| Интенсивный режим | есть |
| Периметральное всасывание | есть |
| Фильтр | жировой |
| Срок использования фильтра | многоразовый |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Тип ламп | светодиод |
| Мощность одной лампы | 3Вт |
| Количество ламп | 4 |
| Размеры (ШxВxГ) | 900x955x480мм |
| Цвет корпуса | нерж. сталь, черный |
| Максимальный уровень шума | 69дБ |
| Совместимость со стандартом EN 61591 | есть |
| Таймер | есть |
| Экономичный режим | нет |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Дисплей | есть |
| Подсветка элементов управления | есть |
| Встроенные устройства | часы |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки