| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Установка | каминная пристенная |
| Потребляемая мощность | 253 Вт |
| Максимальный уровень шума | 62 дБ |
| Производительность | 800 куб.м/ч |
| Фильтр | жировой |
| Основной цвет | белый |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Мощность каждой лампы | 1.5 Вт |
| Габариты (ГхШ) | 41.8х60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120/150 мм |
| Управление | электронное |
| Тип управления | сенсоры |
| Изготовитель | Китай |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки