Двигатель практически так же шумит как и Krona Irida 600, которая сгорела. Есть вибрация при работе двигателя.
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Производительность | 650 м3/час |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | 1x2Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 56 дБ |
| Количество скоростей | 3 |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Высота | 28-95 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 36 см |
| Фильтр | алюминиевый |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Страна производства | Турция |
Двигатель практически так же шумит как и Krona Irida 600, которая сгорела. Есть вибрация при работе двигателя.
Эта вытяжка в первую очередь понравилась своим великолепным дизайном, она как раз идеально вписывалась в нашу кухню. Но, помимо дизайна, она и работает очень хорошо. Есть 3 скорости работы, но я чаще всего использую первый - самый минимальный, мне его вполне хватает. Качество вытяжки меня приятно порадовало, и от жира она легко отмывается, достаточно просто протереть тряпкой.
Во время работы, даже на максимальной скорости, вытяжку практически не слышно. В третье положение, переключатель скорости ставлю крайне редко. Вытяжка без проблем справляется со своим предназначением, даже во время интенсивной готовки. Смотрится довольно стильно, а подсветка добавляет оригинальности к внешнему виду. Однозначно, вытяжка стоит заплаченных денег.
Вытяжка компактная, отлично заняла своё место на кухне. Хорошо сочетается с интерьером, для нас это было немаловажным. Работает тихо, если не вслушиваться можно и не заметить. С панелью управления разобрались быстро, в инструкции все описано подробно.
Купил вытяжку, работает она без нареканий, выгодной покупкой доволен очень. По внешнему виду понравилась, идеально под интерьер и по характеристикам вариант отличный. Прочный и надежный материал сборки, корпус из металла и стекла, ничего не царапается, протирать от пыли удобно.
Брала эту вытяжку относительно недавно, где-то месяц назад. Работа ее устраивает меня полностью, не шумная, проста в управлении. Качество отличное, своих денег стоит. Очень приятный и вежливый менеджер, отреагировали на заказ быстро. Доставку оформила на дом, привезли как и договорились. Товаром и работой магазина довольна, могу советовать!)
По-моему отличный вариант для дома. Дизайн продуманный, очень красивые линии, большой плюс и то, что вытяжка белая, не желтеет. По качеству нареканий нет, выполнена качественно, аккуратно. Управление простое, всго несколько кнопок, инструкцию открывала только пару раз. И мне, и мужу вытяжка понравилась.
Вытяжка понравилась, сделана очень качественно, в интерьере смотрится симпатично, впишется абсолютно в любую квартиру. Мощность просто шикарная, хорошо засасывает воздух, при этом работает практически бесшумно, я даже пару раз забыла, что ее включала. Покупкой однозначно довольна!
Решились в доме камин поставить, и для него понадобилась вытяжка. Остановились на этом варианте, во-первых, очень приятно внешне выглядело, и хорошее сочетание получалось бы с камином. Работает без нареканий, шумности не так и много, думали изначально, что сильней шуметь будет.
Вытяжку приобрел в частный дом. Качество сборки отличное и производитель проверенный. Монтаж делал сам, ничего сложного. Понравилось, что вытяжка мощная, хорошо убирает запахи, но при этом работает тихо и нет гула. Есть жировой фильтр, чиститься без проблем. Функции свои выполняет отлично и работает без нареканий. Внешне смотрится красиво, подойдет в любой интерьер.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки