| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип вытяжки | настенная |
| Цвет | черный |
| Управление | сенсорное |
| Максимальная производительность | 720 м³/ч |
| Таймер | есть |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Технология аспирации по периметру | есть |
| Автоматика остаточного хода | есть |
| Количество уровней мощности | 4 уровня мощности |
| Дисплей | цифровой |
| Откидная стеклянная панель | есть |
| Фильтр | металлический |
| Возможность изменения высоты при помощи телескопического короба | есть |
| Возможность работы в режиме рециркуляции | есть |
| Потребляемая мощность | 272 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 798х832-1032х378 мм |
| Цветовая температура ламп подсветки | 3000 К |
| Диаметр трубы | 150 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки