| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 470х898х426 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь, чёрное стекло |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Управление | сенсорное |
| Производительность | 230-880 м³/ч |
| Годовое энергопотребление | 28.1 кВтч/год |
| Освещение | Led |
| Количество скоростей | 3 скорости + интенсивная |
| Фильтр | угольный, алюминиевый |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Уровень шума | 41-71 дБ |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Количество ламп | 1 лампа |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки