| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Тип установки | настенная |
| Режим работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Производительность | 1170 м3/час |
| Тип управления | сенсорное управление |
| Регулировка мощности | 4-х ступенчатая |
| Таймер | от 10 до 90 минут, с 10-ти минутным временным интервалом |
| Освещение | светодиодное освещение 1х15 Вт |
| Фильтр | металлические жироулавливающие |
| Приобретается дополнительно | угольный фильтр KFP1 (необходимо 2 фильтра) |
| Максимальная мощность | 290 Вт |
| Мощность мотора | 275 Вт |
| Уровень шума | 52 - 61 дБ |
| Цвет | черное стекло / короб черная эмаль |
| Диаметр воздуховода | 120 - 150 мм |
| Размеры вытяжки (ВхШхГ) | 1150-1450х900х440 мм |
| Вес нетто | 22.7 кг |
| Вес брутто | 26.7 кг |
| Сделано | Польша |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки