| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | настенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 775-970х900х385 мм |
| Цвет | черный матовый |
| Мощность мотора | 260 Вт |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Уровень шума | 52 Дб |
| Максимальная производительность | 1270 м³/ч |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 шт |
| Режим работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип освещения | светодиодное, 8 Вт |
| Таймер | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Материал фасада | матовое стекло |
| Класс энергетической эффективности | В |
| Вес | 13.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки