| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал | металл |
| Управление | кнопочное |
| Производительность (свободный выход) | 790 м³/ч |
| Рекомендованная площадь | до 11 м² |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Уровень шума | 47-62 дБ |
| Декоративный кожух | 2 шт |
| Тип подсветки | LED |
| Материал переключателей | пластик |
| Материал ручки дверцы | металл |
| Длина шнура | 1650 мм |
| Производительность | 650 м³/ч |
| Мощность мотора | 130 Вт |
| Мощность подсветки | 2х1,5 Вт |
| Автоматическое отключение | есть |
| Алюминиевые жироулавливающие фильтры | 2 шт |
| Декоративный кожух | 2 шт |
| Гофр-труба | есть |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Режим работы | отвод/рециркуляция |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 420-815х600х500 мм |
| Потребляемая мощность | 163 Вт |
| Вес | 11,3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки