| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | золотой структурный |
| Материал | металл |
| Управление | кнопочное |
| Производительность (свободный выход) | 748 м³/ч |
| Рекомендованная площадь кухни | 13 м² |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Уровень шума | 40-61 дБ |
| Декоративный кожух | 1 шт |
| Вес | 9.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 970х600х435 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность | 650 м³/ч |
| Мощность мотора | 1 х 220 Вт |
| Освещение | галоген, 2 х 50 Вт, 220 В |
| Высота установки над электрическими варочными поверхностями | 65 см |
| Высота установки над газовыми варочными поверхностями | 75 см |
| Режим работы | отвод/рециркуляция |
| Алюминиевые жироулавливающие фильтры | 1 шт |
| Антивозвратный клапан | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки