| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Вес | 10,6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 930х350х430 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | металл |
| Управление | электронное |
| Производительность | 1000 м³/ч |
| Производительность (свободный выход) | 1300 м³/ч |
| Рекомендованная площадь кухни | 20 м² |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Мощность мотора | 1 х 230 Вт |
| Уровень шума | 45-58 дБ |
| Освещение | LED 2 x 1,5 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Длина шнура | 1300 м |
| Высота установки над электрическими варочными поверхностями | 55 см |
| Высота установки над газовыми варочными поверхностями | 65 см |
| Таймер | 5 мин |
| Режим работы | отвод/рециркуляция |
| Антивозвратный клапан | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки