Отвалилась шайба в моторе через пару дней и он, мотор, стал дико трещать и свистеть. Приехавший мастер пожал плечами "ну бывает, сборка некачественная". Ну ок, вот такой продукт
| Бесплатная доставка |
| Тип | купольная вытяжка |
|---|---|
| Цвет | бежевый, бронза |
| Габариты (ВхШхГ) | 435-630x600x452 мм |
| Дизайн | ретро |
| Тип монтажа | настенный |
| Ширина | 60 см |
| Режимы | 3 |
| Управление | кнопочное |
| Количество моторов | 1 |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Мощность | 650 м³/ч |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Тип освещения | галогеновое |
| Ламп освещения | 2 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Количество угольных фильтров | 2 |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Страна производства | Турция |
Отвалилась шайба в моторе через пару дней и он, мотор, стал дико трещать и свистеть. Приехавший мастер пожал плечами "ну бывает, сборка некачественная". Ну ок, вот такой продукт
Простая и элегентная вытяжка, хорошо подходит к светлым кухням.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки