| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Цвет | нержавейка |
| Производительность | 400 м3/час |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Тип управления вытяжки | кнопочный |
| Высота | 38.1 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 29.3 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Таймер | есть |
| Периметриальное всасывание | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |
| Максимальный уровень шума | 60 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 12 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки