Вытяжка замечательная. Купила ее по выгодной цене, очень довольна. Она мощная, моментально устраняет все запахи на кухне, при этом нешумная. Удобно, что есть встроенная подсветка из 2-х ламп. Хорошая модель, рекомендую.
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Монтаж | каминная пристенная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Материал | стекло |
| Управление | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 650 м³/ч |
| Тип освещения | LED освещением 1х2 Вт |
| Периметрическое всасывание | есть |
| Фильтр | алюминиевый |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Полная потребляемая мощность | 102 Вт |
| Площадь кухни | до 25 м² |
Вытяжка замечательная. Купила ее по выгодной цене, очень довольна. Она мощная, моментально устраняет все запахи на кухне, при этом нешумная. Удобно, что есть встроенная подсветка из 2-х ламп. Хорошая модель, рекомендую.
Вытяжка мне сразу понравилась своим внешним видом, красиво так смотрится, и по цене недорого. Две недели пользуемся, все нормально, втягивает хорошо, и жарим, и парим, никаких запахов на кухне нет. У вытяжки три скорости, по шуму средняя, не мешает. Подсветка яркая.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки