| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь / черное стекло |
| Габариты ниши для встраивания в столешницу (ШхГ) | 85.5х10.8 см |
| Габариты ниши встраивания внутренней части вытяжки (ВхШхГ) | 66.4х88х38 см |
| Вес вытяжки | 21.5 кг |
| Вес двигателя | 5 кг |
| Установка | встраиваемая |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей управления | 9 скоростей |
| Дисплей | цифровой (таймер / часы) |
| Время отключения таймера | 15 / 30 / 45 минут |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый |
| Производительность | 1000 м³/ч |
| Освещение | светодиодное LED |
| Количество ламп освещения | 2 лампы |
| Мощность лампы освещения | 1.5 Вт |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Максимальный уровень шума | 60 дБ |
| Режимы работы | отвод / рециркуляция воздуха |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки