| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Режим работы | отвод, рециркуляция |
| Класс энергоэффективности | С |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Производительность на 1 скорости | 220 м³ / ч |
| Производительность на 2 скорости | 330 м³ / ч |
| Производительность на 3 скорости | 450 м³ / ч |
| Управление | механическое |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Тип освещения | светодиодное освещение |
| Количество ламп | 2 |
| Материал фильтра | моющийся алюминий с пенополиуретаном |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Размеры устройства (ШxВxГ) | 60х17х30,6 см |
| Размеры устройства в упаковке (ШxВxГ) | 66,2х24,5х37 см |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес брутто | 8,2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки