За свою стоимость это лучший вариант, что я нашел. С установкой вообще никаких проблем. Мне пока все нравится.
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 2 |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Цвет | корпус: серебристый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 1 |
| Производительность | 550 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Фильтр | жировой |
За свою стоимость это лучший вариант, что я нашел. С установкой вообще никаких проблем. Мне пока все нравится.
Купила для себя очень понравилась а главное без шума работает не как другие, я довольна.
Купила для себя очень удобная, встраивается в шкаф, ее даже не видно, работает без шума и одежда после приготовления не пахнет, я очень довольна.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки