| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Класс энергопотребления | В |
| Материал вытяжки | крашеный металл |
| Производительность | 600 м3/ч |
| Диаметр отверстия воздуховода | 150 мм |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество лампочек | 2 |
| Система периметрического всасывания воздуха | есть |
| Моющийся алюминиевый фильтр с полиуретановой пеной | есть |
| Количество моторов | 1 |
| Антивозвратный клапан | 150 мм |
| Максимальный уровень шума | 67 дБ |
| Высота | 45 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 59.5 х 45 х 38 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки