| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Отвод воздуха и рециркуляция | есть |
| Класс энергопотребления | D |
| Материал вытяжки/короба | крашеный металл |
| Цвет вытяжки/короба | платиновый |
| Класс эффективности освещения | G |
| Класс эффективности фильтрации жиров | В |
| Класс гидродинамической эффективности | D |
| Отвод (макс.) | 416 m³/h |
| Рециркуляция (макс.) | 343 m³/h |
| Диаметр отверстия воздуховода | 15 см |
| Производительность при отводе на скорости 1 | 240 m³/h |
| Производительность при отводе на скорости 3 | 416 m³/h |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип освещения | галогеновое освещение |
| Кнопка вкл./выкл. | есть |
| Количество лампочек | 2 |
| Общая мощность освещения | 56 Вт |
| Материал жирового фильтра | алюминиевый жировой фильтр |
| Количество моторов | 1 |
| Макс. уровень шума | 69 дБ(А)re1pW |
| Годовое потребление электроэнергии | 123.3 кВтч |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 52.4 × 25.2 × 28.9 см |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 65.5 × 36 × 35 см |
| Вес нетто | 7,4 см |
| Вес брутто | 8,2 кг |
| Мощность подключения | 216 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 2 А |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки