| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Класс энергопотребления | класс С |
| Цвет вытяжки/короба | слоновая кость |
| Класс эффективности освещения | А |
| Класс эффективности фильтрации жиров | А |
| Класс гидродинамической эффективности | D |
| Отвод (макс.) | 435 м³/ч |
| Рециркуляция (макс.) | 215 м³/ч |
| Диаметр отверстия воздуховода | 15 см |
| 158 м³/ч | 3 |
| Производительность при отводе на скорости 1 | 158 м³/ч |
| Производительность при отводе на скорости 2 | 257 м³/ч |
| Производительность при отводе на скорости 3 | 435 м³/ч |
| Тип управления | механические переключатели |
| Тип освещения | светодиодное освещение |
| Количество лампочек | 2 |
| Общая мощность освещения | 6 Вт |
| Материал жирового фильтра | алюминиевый жировой фильтр |
| Угольный фильтр | 530120 |
| Моющийся жировой фильтр | есть |
| Тип мотора | конденсаторный мотор |
| Количество моторов | 1 |
| Антивозвратный клапан | 150 мм |
| Макс. уровень шума | 71 дБ(А) |
| Высота | 170 мм |
| Годовое потребление электроэнергии | 41.7 кВтч |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 60х17х31.5 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 66.5х23х36.6 см |
| Вес нетто | 7.4 кг |
| Вес брутто | 8.6 кг |
| Мощность подключения | 141 Вт |
Выглядит стильно, а главное отлично устраняет запахи и пар при готовке. Подсветка яркая, освещает гарнитур. Жировой фильтр можно снять и помыть. Не шумная
В целом вытяжка устраивает, но почему не идёт с ней угольный фильтр?!! Вот прям этот момент ужасно раздрожает и его нигде не купить, нет нигде!!! Полноценно из за этого не использую. Солидный бренд. Вся техника этой фирмы на новой кухни, но вот такой недочёт!!!
Вытяжку выбирала жена с тёщей вроде в М-видео или в Эльдорадо! На вид очень приличная! Стоит на даче над газовой плитой ! Но когда я все установил и подключил и наконец то её включил то не множко был в шоке! Шум от неё очень сильный! Вытягивает конечно хорошо! Пока регулировал газовую плиту вытяжка сильно нагрелась и к шуму добавился ещё и непонятный визг!
Очень нравится дизайн и цвет. По функционалу хорошая вытяжка
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки