| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Тип управления | кнопочный |
| Производительность (свободный выход) | 449 м³/ч |
| Рекомендованная площадь кухни | 8 м² |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Уровень шума | 38-46 дБ |
| Тип подсветки | галоген |
| Вес | 5.3 кг |
| Габариты вытяжки (ШхГхВ) | 500х305-425х174 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Цвет выдвижной панели | белый |
| Производительность | 390 м³/ч |
| Мощность мотора | 110 Вт |
| Вилка | есть |
| Высота установки над электрическими варочными поверхностями | 50 см |
| Высота установки над газовыми варочными поверхностями | 65 см |
| Режимы работы | отвод / рециркуляция |
| Функция "Slide Stop" | есть |
| Фильтры | 2 алюминиевые жироулавливающие |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Мощность лампы освещения | 28 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки