| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | полностью встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Режим работы | отвод воздуха и рециркуляция |
| Класс энергопотребления | D |
| Материал вытяжки | крашеный металл |
| Цвет вытяжки | серый |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности фильтрации жиров | D |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Отвод (макс.) | 370 м³/ч |
| Рециркуляция (макс.) | 140 м³/ч |
| Диаметр отверстия воздуховода | 12 см |
| Производительность при отводе на скорости 1 | 290 м³/ч |
| Производительность при отводе на скорости 2 | 340 м³/ч |
| Производительность при отводе на скорости 3 | 370 м³/ч |
| Управление | механическое, кнопками |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип освещения | светодиодное освещение |
| Кнопка вкл./выкл. | есть |
| Количество лампочек | 2 |
| Общая мощность освещения | 6 Вт |
| Материал жирового фильтра | алюминиевый жировой фильтр |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Макс. уровень шума | 67 дБ |
| Годовое потребление электроэнергии | 70.7 кВтч |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 53.4х20.8х30 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 58х24х32.4 см |
| Вес нетто | 4.8 кг |
| Вес брутто | 5.9 кг |
| Мощность подключения | 146 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки