| Бесплатная доставка |
| В режиме отвода | 510 / 930 m³/h; 56 / 70 dB (A) re 1 pW; 42 / 56 dB (A) re 20 μPa |
|---|---|
| В режиме циркуляции | 510 / 890 м³/ч; 62 / 69 dB (A) на 1 pW; 48 / 55 dB (A) на 20 μPa |
| Управление | на фронтальной поверхности |
| 3 уровня мощности с электронным управлением и 1 интенсивный режим | да |
| Автоматический режим | с функцией остаточного хода |
| Индикатор насыщения жироулавливающего фильтра | да |
| Жироулавливающий фильтр | из нержавеющей стали, мытье в посудомоечной машине |
| Освещение 683 LX | да |
| Свет может быть включен отдельно | да |
| Высокопроизводительный BLDC - мотор | да |
| Встроенная звукоизоляция для бесшумной работы | да |
| Вытяжка активируется при выдвижении экрана | да |
| Запатентованная технология выдвижения экрана | да |
| Выдвижной экран | 198 мм |
| Оптимизированный интерьер для эффективной циркуляции воздуха и легкой очистки | да |
| Простота установки с запатентованной системой крепления | да |
| В комплект входит | односторонняя заслонка |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Страна производства | Германия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки