| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип монтажа | встраиваемый в шкаф |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | кнопки |
| Освещение | светодиодное |
| Мощность | 4х1.2 Вт |
| Цветовая температура | 2700-5600 К |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Периметральное всасывание | есть |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Интенсивный режим | есть |
| Максимальная производительность | 800 м³/ч |
| Максимальный уровень шума | 66 дБ |
| Тип жироулавливающего фильтра | металлический |
| Угольный фильтр | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 341х832х298 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 796х263 мм |
| Вес | 11.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки