| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | настенная |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Уровень шума макс | 68 dB(A) |
| Мощность | 230 Вт |
| Давление | 540.00 Па |
| Освещение | LED, 1x3 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Напряжение | 220-240 B |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Основной материал передней панели | окрашенный металл |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | отвод воздух/рециркуляция |
| Максимальная производительность свободный выход воздуха | 850 м3/ч |
| Максимальная производительность подключение в канал | 650 м3/ч |
| Жироулавливающие фильтры | алюминиевые |
| Габариты (ВхШхГ) | 62.6х50х37 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки