| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | кнопки |
| Освещение | светодиодное |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Периметральное всасывание | есть |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 800 м³/ч |
| Тип жироулавливающего фильтра | кассетный металлический |
| Угольный фильтр | есть |
| Мощность подключения | 280 Вт |
| Класс энергопотребления | B |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота | 50 - 60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 1105х670х460 мм |
| Вес | 18 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки