| Бесплатная доставка |
| Монтаж | настенный |
|---|---|
| Цвет | матовый синий |
| Режимы работы | рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Минимальная производительность | 260 м3/час |
| Максимальная производительность | 650 м3/час |
| Уровень шума на первой скорости | 48 дБ |
| Уровень шума на максимальной скорости | 68 дБ |
| Тип управления | поворотный переключатель Push&Turn |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
| Мощность | 230 Вт |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Давление | 540 Па |
| Напряжение | 220-240 В |
| Диаметр воздуховода | 120 / 150 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 62.6х50х37 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки