| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Тип монтажа | пристенная |
| Производительность (подключение в вентиляционный канал) | 450-850 м³/ч |
| Производительность (свободный выход воздуха) | 590-990 м³/ч |
| Производительность (рециркуляция) | 490-700 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Освещение | галогенные лампы |
| Мощность освещения | 2x20 Вт |
| Минимальный уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | белый |
| Материал отделки | дерево |
| Управление | слайдерное |
| Жировой фильтр | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 92.5х60х50 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки