| Бесплатная доставка |
| Тип | купольная вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 110 х 120 х 48 см |
| Материал | металл |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 51 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Максимальная производительность | 1280 куб. м/ч |
| Интервальная работа | есть |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Интенсивный режим | отсутствует |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Установка | каминная пристенная |
| Дополнительная информация | технология NRS |
| Освещение | неоновая лампа, 21 Вт х 1 |
| Цвет | серебристый |
| Количество скоростей | 4 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Ширина встраивания | 120 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки