| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип управления | сенсорное + Leaf sensor |
| Переключатели | сенсорные |
| Освещение | светодиодное |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Периметральное всасывание | есть |
| Система ионизации для очистки воздуха | есть |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Режимы работы | рециркуляция (фильтрация) |
| Максимальная производительность | 450 м³/ч |
| Тип жироулавливающего фильтра | металлический пятислойный |
| Угольный фильтр | есть |
| Мощность подключения | 130 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 345х670х440 мм |
| Вес | 34 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки