| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Вид | подвесная |
| Тип монтажа | потолочный |
| Тип управления | электронное |
| электронное | светодиодная полоса 1х18 Вт |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Количество моторов | 1 |
| Периметральное всасывание | есть |
| Технология горизонтальной фильтрации | есть |
| Количество скоростей | 4 |
| Максимальная производительность | 600 м³/ч |
| Тип жироулавливающего фильтра | металлический съемный |
| Горизонтальное вращение двигателя | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Мощность | 160 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 392х540х540 мм |
| Вес | 21 кг |
| Режим работы | рециркуляция (фильтрация) |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки