| Бесплатная доставка |
| Цвет | черный |
|---|---|
| Панель конфорок | закаленное стекло |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Способ подключения | электрический |
| Ширина (см) | 59.4 |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Число режимов работы | 8 |
| Объем (л) | 78 |
| Тип | встраиваемый |
| Вид | холодильник с морозильником |
| Количество камер | 2 |
| Зона свежести | Да |
| Высота (см) | 177 |
| Дверной упор | справа |
| Side | by-Side |
| Предназначение | для кухни |
| Материал | алюминий |
| Высота | больше на 15 см |
| Уровень шума на максимальной скорости | меньше на 18 Дб |
| Глубина | меньше на 2 см |
| Фильтр | жироулавливающий |
| Ширина | меньше на 50 см |
| Количество фильтров | 1 |
| Максимальная высота | 120.2 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки