| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | островная |
|---|---|
| Тип монтажа | потолочный |
| Ширина | 65 см |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | кнопки |
| Освещение | светодиодное, 4 х 1.2 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черное стекло |
| Коллекция | Mirabilia |
| Купол | MANHATTAN |
| Материал купола | стекло |
| Декоративная подсветка | регулируемая |
| Тип мотора | тангенциальный |
| Количество моторов | 1 |
| Периметральное всасывание | есть |
| Количество скоростей | 4 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 800 м³/ч |
| Уровень шума | 54-68 дБ |
| Тип жироулавливающего фильтра | кассетный металлический BASE |
| Фильтр можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Угольный фильтр | в комплекте |
| Возможность работы с внешним мотором | есть |
| Мощность подключения | 280 Вт |
| Класс энергопотребления | В |
| Минимальное расстояние от электрической варочной панели | 52 см |
| Минимальное расстояние от газовой варочной панели | 60 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 101-127.4х65х46.5 см |
| Вес | 23 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки