| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | в столешницу |
| Габариты (ВхШхГ) | 715-1115х1123х109 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 1110х98 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Периметральное всасывание | есть |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Производительность | зависит от установленного мотора |
| Количество моторов | 1 шт |
| Тип жироулавливающего фильтра | металлический пятислойный TOP |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип освещения | светодиодное |
| Система автоматического открывания | E-motion |
| Работа в автоматическом режиме «24 часа» | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 41 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки