| Бесплатная доставка |
| Тип | островная |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВxШxГ) | 40.5-130.5x40x40 см |
| Режимы работы | отвод, циркуляция |
| Максимальная производительностьОсвещение | 620 м³/ч |
| Фильтр | жироулавливающий кассетный |
| Тип управления | электронное дистанционное |
| Тип панели управления | кнопки |
| Монтаж | к потолку |
| Освещение | светодиодное |
| Количество ламп освещения | 6 |
| Уровень шума | 52-71 дБ |
| Максимальная мощность | 270 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Аспирация | по периметру |
| Таймер | есть |
| Класс энергоэффективности | А |
| Количество моторов | 1 |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки