| Бесплатная доставка |
| Монтаж | настенный |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь/черный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | электронное |
| Элементы | сенсорные |
| Количество скоростей | 3 |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Количество ламп | 2 |
| Фильтр | алюминиевый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.5-105х59.6х105 см |
| Производительность | 610 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Уровень шума | 40-66 дБ |
| Количество двигателей | 2 |
| Диаметр воздуховода | 120-150 мм |
| Дополнительная информация | двойной захват воздуха, мотор Aries, Double Boost, вытяжка управляется с варочной поверхностью благодаря пульту, встроенному в неё |
| Гарантия | 2 года |
| Cтрана-производитель | Италия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки