| Бесплатная доставка |
| Тип управления вытяжки | сенсорный |
|---|---|
| Кол-во скоростей | 4 |
| Производительность | 560 м3/час |
| Цвет | темно-серый, матовый |
| Габариты (ШхВхГ) | 79,8х63,5х24 см |
| Монтаж | настенный |
| Светодиодное освещение | есть |
| Мотор NAUTILUS | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Производительность | 200 - 300 - 410 - 560 m³ч |
| Мощность | 100 - 110 - 120 - 135 Вт |
| Давление | 360 - 470 - 560 - 650 Па |
| Уровень шума без silent kit | 51 - 59 - 66 - 72 дБ |
| Освещение | 2 Led LV 3000K |
| Диаметр воздуховода | 150/120 мм |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки