| Бесплатная доставка |
| Тип управления вытяжки | сенсорное |
|---|---|
| Кол-во скоростей | 5 |
| Производительность | 610 м3/час |
| Цвет | нержавейка |
| Габариты (ШхВхГ) | 89,6х49,8х24,9 см |
| Монтаж | настенный |
| Технология ARIES | да |
| Double Boost | да |
| Светодиодное освещение | да |
| Совместимость с пультом ДУ | да |
| Интенсивный режим | да |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Производительность | 180 - 250 - 410 - 500 - 610 м3/час |
| Мощность | 50 - 70 - 140 - 150 - 280 Вт |
| Давление | 220 - 290 - 500 - 510 - 540 Па |
| Уровень шума без silent kit | 40 - 45 - 57 - 61 - 66 дБ |
| Освещение | 2 Led LV 4000K |
| Диаметр воздуховода | 150 / 120 мм |
| Съемный моющийся металлический жировой фильтр | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки