| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ШхГ) | 89.80х42 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Цвет | корпус: серый |
| Мощность двигателя | 170 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | циркуляция |
| Максимальная производительность | 630 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное |
| Интенсивный режим | нет |
| Периметриальное всасывание | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Освещение | светодиодная лампа, 7.80 Вт х 2 |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительная информация | угольный фильтр или permalyt®-фильтр |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки