| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Ширина | 60 см |
| Материал | стекло |
| Тип управления | механическое |
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Мощность двигателя | 100 Вт |
| Производительность | 450 м³/ч |
| Максимальный уровень шума | 63 дБ |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Воздушная система | двойная вентилируемая |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество воздуховодов | 2 воздуховода |
| Высота воздуховода | 30 см |
| Угольный фильтр | есть |
| Количество слоев алюминия металлического фильтра | 3 слоя |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 лампы |
| Мощность лампы освещения | 1 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Класс энергоэффективности | D |
| Режимы работы | отвод воздуха / рециркуляция |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки